Новости


Сортировать по датеколичеству отзывоврейтингу
31—36 из 36.
20 ноября 2013

Генеральный прокурор Юрий Чайка выступил в Совете Федерации с критикой в адрес следователей.

12 ноября 2013

Зарплата судьи и России зашкаливает. Может быть, именно из-за этого эти люди считают себя хозяевами жизни и не обязанными заботиться о благополучии граждан. Руководитель Общества защиты прав потребителей Михаил Аншаков дал оценку деятельности судебной системы в публикации в kommersant.ru.

8 ноября 2013

Обиженные национальным законодательством гомосексуалисты смогут найти себе новую родину в Старом Свете

30 октября 2013

В Государственной Думе рассматриваются поправки в ГПК РФ, которые позволят адвокату, представляющему интересы ответчика с неизвестным местом жительства, право обжаловать судебные постановления по делу. Правительство РФ дало положительный отзыв.

10 октября 2013

В понедельник 7 октября 2013 г. президентом в Государственную Думу был внесен проект объединения  Высшего арбитражного и Верховного судов РФ. В последующие дни стало известно, что в ответ на это заявления об отставке подали 7 судей, которые были назначены на должности еще в 1992 г.

23 сентября 2013

Депутат Дмитрий Савельев предложил обязать суды учитывать в рассмотрении дел об административных правонарушениях данные устройств видеофиксации, используемых самими автомобилистами. Предполагается принять соответствующие поправки в КоАП.