Виртуальный справочник - /bribery.html — комментарии

/bribery.html — комментарии

Добавить комментарий

Все комментарии к странице «/bribery.html» (12)

Галина 16.06.2016 09:11
В Гугле огромное количество уголовных дел по взяткам суда
Любовь Ивановна 30.03.2016 10:23
Председателю Следственного комитета России
105005, г. Москва, Технический переулок, д. 2
от Гребневой Любови Ивановны,
место пребывания: 694494 Сахалинская область,
г.Оха, ул.60 лет СССР, дом 36/3, кв.22,
зарегистрирована по месту жительства:
694490 Сахалинская область,
г.Оха, ул.Ленина, дом 41/1,кв2.
Ответчик: МО ГО «Охинский»
694490 Сахалинская область,
г.Оха, ул.Ленина, дом 13.
Андрей 25.02.2016 09:17
Наивные вы люди.
Я для того и стал судьей, чтоб деньги зарабатывать
Перед этим я столько денег раздал на разных уровнях, чтоб утвердили.
А, Вы, закон, справедливость... даж смешно
рината 09.12.2014 21:34
В Туапсинском городском суде,есть такие судьи,как Щербак Н.А. и Еременко С.Н. выносят заведомо неправосудные решения и рассматривают даже дела без присутствия истцов в пользу ответчиков за определенную мзду и делают это открыто и сам председатель суда адвокатов предупреждает,что не лезьте в это дело,оно уже проплачено!Закрытая каста-никто никого не сдаст!Б Е С П Р Е Д Е Л и У Ж А С !
павел 16.11.2014 18:51 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
в лесосибирском суде красноярского края взятки берут не стесняясь и выносят заведомо неправосудные приговоры зная о своей безнаказанности. рука руку моет. сли кого заинтересует предоставлю доказательства.
ЗАУР 11.04.2014 09:43
Если беден не советую обрщаться в суд. Какой там разговор. берут и еще как берут.Существующая система их не остановит.Судья взяточник, хуже чем иностранные агенты.
Димитрий 20.10.2013 11:50 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Берут все: судьи, прокуроры, полиция, члены правительства, депутаты, врачи, учителя, депутаты- список можно продолжить до бесконечности.
WWS 25.08.2013 18:36
13 лет практикую,со взяточниками-судьями не встречался,А вот разговоров о "заходах" и "заносах" наслушался, но в основном из уст низкопробных адвокатов, или хапуг от юриспруденции. Первые говорят о продажности судей, с целью оправдать свою некомпетентность, вторые раскрутить клиента по полной.
А вот возможности давление власти на суд, убедительно доказал процесс над Навальным ИМХО.
Владимир 25.04.2013 15:40 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Берут взятки - это 100%.
У кого есть знакомые юристы, адвокаты - можете у них спросить. Бывают и случаи когда просто договариваются через знакомых без денег. Вот если вы судья, а ваш знакомый какая нить шишка, или тоже судья, или дочка судьи, подруга, родственница...
Андрей 13.03.2013 14:10 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Я знаю фамилии этих судей в 13 апелляционном. Герасимова, Ларина, Зайцева.
Сергей Николаевич 20.12.2012 17:30 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Кроме судей имеется аппарат канцелярии.С меньшими зарплатами.Чем объяснить потерю документов, потерю писем Истцу? И на основании этого закрытия дела.
Ольга 18.12.2012 09:39
Вот скажите 50000 евро это по вашему занебесная сумма??? именно столько стоил нашим оппонентам, процесс лишенный всякого смысла не имеющий ни одного доказательства или права на подачу иска 13 апелляционном суде.
Все они продажные, твари.