Виртуальный справочник - Виртуальный справочник по судебной системе РФ — комментарии

Виртуальный справочник по судебной системе РФ — комментарии

Добавить комментарий

Все комментарии к странице «Виртуальный справочник по судебной системе РФ» (13)

Правдоруб 26.08.2020 18:33 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Это раша, тут нет правосудия.
Любовь Павловна 05.04.2016 21:11
А у меня ещё смешнее.Правда давно это было.Написала заявление в суд,принесла справку мед.эксперта.(нанесение  побоев) время все шло и шло (дело очевидное,никаких подводных...)Наканец-то я набралась смелости (была я тогда непомерно стеснительной) и пришла в суд, спросила у секретаря,хочу,мол узнать как и что .А она мне ответила: А ЗАЧЕМ ВАМ? Когда я уходила,у меня было чувство,что это я провинилась перед законом и ещё чего-то тут спрашиваю,мне даже стыдно стало,я покраснела от стыда.....
Ибрагим 26.01.2016 03:06
скоро 3 месяч буудет ответ нето
коля 29.01.2015 12:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
г. гуково ростовская обл судьи одни взяточники бесппредел
ваня 29.01.2015 12:07 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
каш мне послать письмо жалобу
Надежда 12.05.2014 15:41 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Скажите пожалуйсто сколько по времени суд рассматривает нижтожную сделку в пользу недееспособного?
Юлия 26.11.2013 21:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Скажите , а сколько будет расматриваться дело по невыплоте пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет.
Тим 17.04.2013 14:26
Иван, а Вы все это время ничего не предпринимали? Вы сами ждали 13 месяцев? С Вашей стороны были какие либо действия?
Тим 17.04.2013 14:23
Добрый день...Может Вы что то не правильно сделали...Если что то отсылать почтой Вы сохранили соответствующие бумажки из почты (что письмо отослано)? Если в месячный срок нет ответа обжаловать бездействие...Если в силу бездействия суда и т.д. нарушены Ваши интересы можно жаловаться и добиваться компенсации вреда... Если жалобу (заявление и т.д. )подаете куда-либо, обязательно копию с отмткой о принятии корреспонденции оставляйте у себя.С ней Вы сможете доказать, что обращались в соответствующий орган и т.д.
Эдуард 25.08.2012 14:31
Статья правильная. Только судьи плевать хотели на сроки. Пример-в Декабре 2011 года соседка проживающая этажом выше залила мою квартиру чем причинён значительный ущерб моему имуществу. В январе 2012 года с помощью юристов было составлено исковое заявление которое приняла к производству судья Всеволожского района Ленинградской области Вишнякова Ольга Олеговна.На предварительном слушании в Феврале она заявили что не может принять решения без экспертизы стоимости ущерба. То же самое заявила и в Марте и Апреле и в Мае. В июне сказала *ладно* (как я понял сделала одолжение) направлю исковое заявление экспертам.а исходе Август-молчок. Написал письмо в Судебный Департамент Лен области-нет ответа. Послал письмо (заказное) в Верховный Суд РФ- ответ-письмо направлено Председателю Суда Ленобласти-нет ответа. Замечу что суд находится в 50 километрах от моего места проживания и добраться общественным транспортом с двумя пересадками а мне пошёл 77 год. Где искать правду? В Гаагском суде?
ольга 11.04.2012 11:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Меня тоже возмущает такое отношение к нам. Я второй год не могу добиться от них, чтобы мне выслали исполнительный лист о выплате страховки, наверно тоже всё взаимосвязанно со страховой компанией.
Сергей 16.01.2012 18:21 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
c момента подачи жалобы и получения номера досье прошло 7 лет и никакого результата.На запросы не отвечают
Иван 31.08.2011 15:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень полезная, правильная информация. правда эти сроки пригодны с момента подачи искового заявления до предварительного заседания, основные заседания могут растянуться на несколько месяцев. Лично у меня, как юриста, рекорд был 13 месяцев